hronika.info
Культура

Бывшая солистка «ВИА Гры» получила диплом психолога

Бывшая солистка «ВИА Гры» получила диплом психологаПевица Альбина Джанабаева рассказала об этом на своей страничке в социальной сети.

Бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева, безусловно, обладает многогранным талантом.

Помимо сольной карьеры, 34-летняя певица преуспевает на актерском поприще, снимаясь в кино и играя на театральной сцене. Теперь Альбина продемонстрировала свои успехи в области психологии. На страничке в Instagram певица опубликовала снимок своего диплома, снабдив его радостной фразой: «Это свершилось! Теперь я, так сказать, бакалавр психологии!!! Ура??? Ура!!!!».

Судя по эмоциональному тону комментария, артистка долго шла к поставленной цели, однако пока неизвестно, как она планирует применить на практике полученные знания.

Читайте также: Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе ожидают рождения второго ребенка

Поклонники Джанабаевой не остались в стороне и поспешили поздравить певицу с этим достижением: «Уважаю за все и радуюсь твоим достижениям! Нереально сложно получить диплом! Достойно!», «Поздравляю вас. Вы применили на себя очень сложную профессию», «Ваша красота — это безусловно факт, но видеть ум в глазах и наслаждаться интервью и просто любым монологом — это потрясающе 🙂 всего наилучшего, бакалавр».

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU