hronika.info
Культура

Ани Лорак показала, как выглядит без макияжа

Ани Лорак показала, как выглядит без макияжаПевица поделилась свежими фото из отпуска в Турции, на которых она запечатлена без макияжа, сидящей за столом в ресторане со своим супругом.

Каролина на отдыхе вместе с семьей, а это значит, что она наконец-то может расслабиться и позволить себе не краситься и не делать укладку. Тем более, внешность певицы вполне приятная, поэтому отсутствие макияжа не является поводом для критики. Правда, не все звезды такие смелые, как Лорак, многие и в отпуске не перестают пользоваться косметикой, чтобы выглядеть всегда безупречно.

На днях Ани делилась со своими фанатами в Инстаграме свежими фотографиями из отпуска, который она проводит в кругу самых близких для нее людей — мужа и дочери Софии. Певица демонстрирует роскошную фигуру и даже кубики пресса, чему ее недоброжелатели страшно завидуют.

Читайте также: Слава из «НеАнгелов» продемонстрировала естественную красоту

Лорак выставила парочку новых фото, на них она запечатлена без косметики на лице и привычной укладки — ее мокрые волосы зачесаны назад. Также, свое внимание подписчики певицы обратили на пышную грудь, которую сложно не заметить из-за глубокого декольте. Количество лайков и комплиментов в адрес Ани Лорак под ее фотографиями растет с каждой минутой.

Ани Лорак показала, как выглядит без макияжа
Ани Лорак показала, как выглядит без макияжа

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU