hronika.info
Культура

Рамина из «Холостяка» озадачила публику откровенными снимками

Рамина из «Холостяка» озадачила публику откровенными снимкамиВозлюбленная Виталия Козловского показала, как выглядит ее тело на самом деле.

Так как на экране телевизоров человек выглядит на 5-7 кг больше, у публики сложилось впечатление, будто Рамина Эсхакзай скрывает недостатки своей фигуры при помощи Фотошопа. Все думали, что она страдает из-за лишнего веса, а идеальная фигура девушки на фото — это результат грамотного использования фото-редактора. Рамине приходится постоянно доказывать, что она такая же стройная и в жизни, а не только на фотографиях, но ее подписчики в Инстаграме, мягко говоря, не верят.

Экс-холостячка поделилась новыми фото из пляжной фотосессии, на которых она полуобнажена. Эти снимки мгновенно стали популярными и обсуждаемыми, больше всего народ стал цепляться к тому, что фотографом было устранено множество недостатков на теле Рамины с помощью ретуши. Публика никак не хочет мириться с тем, что зазноба украинского певца обладает истинной красотой и ее фигура практически идеальна.

Читайте также: Победительница «Холостяка» ошарашила публику свадебными фотографиями

Буквально несколько часов назад Рамина выложила в Инстаграм коллаж, на первом фото она ест бургер, а на втором — позирует в одних трусах, прикрыв обнаженную грудь руками, но ее тело имеет совершенно иной вид. Стройная красавица превратилась в полную женщину с множеством жировых складок на этой фотографии. Подписала Рамина коллаж так: «А говорили, что бургер диетический! Спасибо, Аня, за то, что умеешь творить чудеса и прекрасно владеешь фотошопом! Спасибо, любимый, за то, что любишь за «душу»! Спасибо ВАМ, мои любимые, за то, что я теперь могу не скрываться и быть самой собой)) Звучит как тост, предлагаю выпить!».

Рамина из «Холостяка» озадачила публику откровенными снимками
Рамина из «Холостяка» озадачила публику откровенными снимками

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU