hronika.info
Культура

Обворожительная Тина Кароль изумила фанатов откровенным стилем

Обворожительная Тина Кароль изумила фанатов откровенным стилемПевица сфотографировалась в роскошном черном платье с глубоким декольте.

Несколько лет назад, когда Тина стала вдовой, ее стиль кардинально изменился. С тех пор она выходит в свет в сногсшибательных нарядах, но чаще всего она выбирает платья в бельевом стиле, которые больше похожи на комбинации. Фигура Кароль позволяет ей наряжаться в подобные платья и радовать своих поклонников женственными образами. Недаром певицу называют иконой стиля, ведь она одна из первых, кто стал красить губы красной помадой и носить откровенные платья-«ночнушки» с глубоким декольте.

На этот раз выбор Тины пал на роскошное вечернее платье с глубочайшим вырезом декольте, практически выставляющим ее грудь напоказ. Дополнила свой образ певица модным чокером — аксессуаром, который на данный момент является писком моды во всем мире. Новое фото Кароль выставила в Инстаграм неспроста, как оказалось, она хотела публично поздравить свой фан-клуб с Днем рождения.

Читайте также: Тина Кароль побалует фанатов записями в интимном дневнике

Несколько фраз из ее обращения к ФанТина: «Вот вам уже и 11 лет. 11 лет назад когда я вышла на сцену и, навряд ли думала, что через 11 лет буду иметь поклонников, разбросанных по всему земному шару, навряд ли думала, но мечтать мечтала, ну вот и мечты сбываются. Я вами очень горжусь и безумно люблю вас ❤️! ФанТина, спасибо за то, что такие далекие, стали такими близкими. Спасибо за постоянную поддержку, я вас ценю и очень люблю. Спасибо за многое ❤️».

Стиль, орфография и пунктуация Тины Кароль сохранены.

Обворожительная Тина Кароль изумила фанатов откровенным стилем

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU