hronika.info
Культура

Стиль и грация: Наталью Могилевскую похвалили за образ

Стиль и грация: Наталью Могилевскую похвалили за образПевица показала фото, сделанное во время репетиции концерта ко Дню независимости Украины.

В последнее время Наталья Могилевская в буквальном смысле слова расцвела, чем она безусловно радует своих фанатов и остальных людей, которым нравится ее творчество. Каждое новое фото, которым Могилевская делится в Инстаграме, наполнено смыслом и яркими жизненными красками. Певица поражает интернет-публику своим внешним видом и купается в их восторженных комплиментах.

На этот раз любимица украинцев показала фото из репетиции концерта, посвященного Дню независимости Украины. Могилевская предстала перед широкой аудиторией в стильном образе, на ней надето элегантное платье, подчеркивающее достоинства постройневшей фигуры, а также, незаменимый аксессуар — модные солнцезащитные очки. На репетицию грядущего концерта Наталья не делала особую укладку, а просто собрала волосы в хвост, что еще сделало ее образ дополненным.

Читайте также: Наталью Могилевскую и Эктора Хименеса Браво рассекретили

Подписала новое фото артистка так: «Репетиция День Независимости. Все секретно. Просили вам сцену не показывать)». В ответ подписчики завалили Наталью Могилевскую комплиментами, отметив, что и наряд и сама певица — безупречны.

Стиль и грация: Наталью Могилевскую похвалили за образ

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU