hronika.info
Культура

Ксения Бородина вернула мужа в семью

Ксения Бородина вернула мужа в семьюТелеведущая простила предателя-мужа и позволила ему вернуться домой.

Не так давно Ксюша Бородина объяснила своим подписчикам, по какой причине она удалила все совместные фотографии с мужем из Инстаграма, а также, почему перестала носить обручальное кольцо и отметила День рождения старшей дочери без супруга. Как оказалось, она стала жертвой предателя, который выдавал себя за примерного семьянина. Бородина не смогла мириться с тем, что муж ей изменяет и выгнала его.

Не прошло и года, как на страничках у Курбана Омарова и его жены стали появляться новые фото. Например, у себя в аккаунте Ксюша поделилась забавным снимком, на котором ее младшая дочь улеглась на спину к папе и нежно его обняла. А у Омарова на страничке то и дело, что пестрят свежие фото с Марусей (дочь Бородиной от первого брака) и его сыном Омаром.

Читайте также: Ксюша Бородина знает, как разозлить своего мужа

Получается, что парочка вновь воссоединилась? Публика в недоумении, у каждого, кто следил за этой душераздирающей историей, образовалось свое мнение на счет того, что Бородина простила мужа. Некоторые интернет-пользователи уверены, что это все пиар, причем черный, так как играли на чувствах людей. Другие верят в тот факт, что Курбана оклеветали, дабы рассорить одну из самых красивых пар в российском шоу-бизнесе. А остальные считают, что Ксения — мудрая женщина, простившая блудного мужа.

Ксения Бородина вернула мужа в семью
Ксения Бородина вернула мужа в семью
Ксения Бородина вернула мужа в семью

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев