hronika.info
Культура

Фанаты Ани Лорак подозревают, что она сделала «пластику»

Фанаты Ани Лорак подозревают, что она сделала "пластику"Певица вызвала двойственные ощущения у публики в Инстаграме, поделившись снимком в ярком купальнике.

Накануне вечером певица показала свежее фото, на котором она запечатлена в интересном купальнике. Не всем подписчикам понравился купальник Каролины, около половины комментаторов оставили негативные отзывы под снимком по этому поводу. Но больше всего внимание публики было приковано к груди Ани. Все дело в том, что она стала более пышной. Если учитывать тот факт, что в ее купальнике нет специальных подушечек, которые могли бы создать зрительный эффект увеличения бюста, то скорее всего звезда сделала пластическую операцию. Такими выводами фанатов певицы переполнена лента комментариев.

Всего за несколько часов эта фотография в купальнике собрала почти 38 тысяч лайков, потому как пользователи соцсети не могли не оценить по достоинству роскошной фигуры Каролины. И даже странный желто-черный купальник, который вызвал у народа массу разнообразных эмоций, не повлиял на их мнение, касающееся того, как выглядит певица.

Читайте также: Ани Лорак шокировала короткой стрижкой

Стоит отметить, что еще одним фактором для появления слухов о «пластике» груди Ани Лорак стало отсутствие в течение всего лета фотографий в бикини. Быть может артистка и вправду что-то скрывала от своих фанатов, но в любом случае сейчас выглядит она сногсшибательно.

Фанаты Ани Лорак подозревают, что она сделала "пластику"

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU

1 комментарий

Серж 02.09.2016 в 10:57

Сделала, и умничка. Прекрасно. Моя знакомая периодически делает вагинопластику. После этого я ея имею как нетронутую. Замечательно. У некоторых ханжей, коих я знаю, орган — как лохань. Ничего хорошего. А мадам Куек за собой следит, и это хорошо.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.