hronika.info
Культура

После развода Джоли намерена податься в политику

После развода Джоли намерена податься в политику Тема развода звездной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта стала одной из самых обсуждаемых в мире шоу-бизнеса.

Многие таблоиды продолжают наперегонки рассказывать о подробностях семейной жизни голливудских звезд. По последним данным, Джоли намерена податься в парламентскую палату Лордов, пишет Хроника.инфо со ссылкой на VistaNews.

Поводом для этого послужила информация, что экс-супруга Питта желает переехать из США в Великобританию. Официальных сообщений не поступало, но СМИ не мешает рассказывать читателям всё новую версию развода. Согласно самой первой истории, Джоли решила развестись с Питтом из-за того, что он позволил себе измену. По словам источников, приближенных к звездной паре, актёр был увлечён напарницей по фильму «Союзники» Марион Котийяр.

Возможно, так оно и есть, и 52-летнего Питта потянуло на молодых, но официального заявления нет. Стоит отметить, что у супругов в последнее время стали замечаться разногласия в методах воспитания детей, и, по неподтвержденным данным, Джоли подала иск в суд, чтобы отец мог видеть детей только в отведенные часы.

Читайте также: Анджелина Джоли решила податься в большую политику

Некоторые таблоиды настолько хотят стать популярными, что сообщают якобы голливудская звезда не будет горевать по своему бывшему избраннику, с которым прожила вместе более 10 лет.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU