hronika.info
Культура

Адель посвятила свой концерт Анджелине Джоли и Брэду Питту

Адель посвятила свой концерт Анджелине Джоли и Брэду Питту Популярная британская певица Адель посвятила свой концерт в Нью-Йорке Анджелине Джоли и Брэду Питту, которые не так давно официально объявили о своем разводе.

После исполнения одной из песен артистка решила поговорить со зрителями на эту тему, передает Хроника.инфо со ссылкой на Vladtime.

Подробности выступления Адель рассказала в интервью с журналистами телеканала ВВС. Она подчеркнула, что не терпит слухов о личной жизни звезд, потому что частная жизнь в первую очередь должна быть личном делом каждого о оставаться внутри семьи, не обговариваясь публично.

Касательно развода голливудской пары Джоли-Питт выразила свою грусть и сожаления. Адель сравнила их расставание с концом отдельной эры. «Я была просто шокирована, когда проснулась утром и узнала о разводе», — сказала певица.

Читайте также: Адель посвятила песню погибшим в гей-клубе в Орландо

Официальной причиной окончательного разрыва отношений с Брэдом Питтом Анджелина Джоли назвала его частое злоупотребление алкоголем и уклонение от отцовских обязанностей.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU