hronika.info
Культура

Телохранитель Джоли и Питта раскрыл все тайны звездной пары

Телохранитель Джоли и Питта раскрыл все тайны звездной пары Мужчина поведал, как зарождались отношения пары.

Анджелина Джоли и Брэд Питт познакомились 12 лет назад на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» (Mr. & Mrs. Smith). Вскоре после этого экранный роман пары превратился в реальный, который, увы, как мы знаем, подошел к концу. Сегодня же, на волне разговоров о разводе актеров, бывший охранник семьи Джоли-Питт рассказал представителям СМИ о том, как зарождались отношения одной из самых ярких пар Голливуда, передает Хроника.инфо со ссылкой на kinoafisha.ua.

Телохранитель Марк Бехар утверждает, что Джоли и Питт стали приглядываться друг к другу на съемках фильма «Мистер и миссис Смит» в 2004 году. Тогда Анджелина была свободна, а Брэд женат на Дженнифер Энистон.

Анджелина и Брэд постоянно флиртовали друг с другом, смеялись. Они были как два школьника, которые без ума друг от друга. Это было так мило. Я несколько раз ловил их, когда они общались наедине в трейлере. Я нисколько не удивился, когда они поженились годы спустя, — рассказывает работник пары и добавляет: Они нашли и другой способ общаться друг с другом — записки. Сексуального содержания.

Телохранитель также рассказал, что обоим очень нравилось работаться вместе, а еще Джоли практически ни с кем не делилась подробностями своих новых отношений. Исключением стали как раз Марк Бехар и ее отец Джон Войт.

Она говорила обо всем, что происходит между ними, — сообщил Бехар.

Читайте также: После развода Джоли намерена податься в политику

В январе 2005 года Питт и Джоли официально подтвердили, что между ними роман. Но 19 сентября этого года стало известно о разводе Питта и Джоли. Сейчас оба заручаются поддержкой адвокатов и готовятся судиться за опеку над шестью детьми.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU