hronika.info
Культура

Рианна и Дрейк уже не вместе

Рианна и Дрейк уже не вместе Отношения продлились недолго.

Пока одни знаменитости открывают новую главу в своих отношениях, другие спешат завершить книгу, оставив на последней странице запись The End. К таким относятся Рианна и Дрейк, передает Хроника.инфо со ссылкой на spletnik.

В настоящее время и Рианна, и Дрейк видят с собой других людей. Хотя они по-прежнему продолжают любить друг друга. Они всегда будут близки. Возможно, когда-нибудь РиРи и Дрейк и будут вместе, но точно не сейчас, — сообщил источник из окружения звезд.

А ведь в минувшем августе Дрейк публично признался Рианне в любви. Более того, певица и рэпер сделали одинаковые татуировки, а в прессе писали, что их отношения идут к свадьбе. Но не тут-то было — молодые люди, которые знакомы семь лет и ранее уже встречались, вновь расстались.

По сообщениям некоторых западных источников, Дрейк вот уже несколько недель проводит вечера с Instagram-звездой и участницей реалити-шоу Westbrooks Индией Лав.

Что же до Рианны, то на днях на ее страничке в социальной сети появилась публикация, адресованная, судя по всему, хейтерам, которые обвиняют во всех любовных неудачах барбадосской красавицы ее саму (о непростом характере артистки ходят легенды), и бывшим возлюбленным:

Никто из моих бывших так и не женился и в принципе не может похвастаться счастливыми отношениями, поэтому со всей уверенностью могу заявить, что проблема была точно не во мне.

Читайте также: Рианна и Дрейк готовятся к свадьбе

Что ж, надеемся, что следующий избранник РиРи окажется тем самым и единственным.

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU