Ким Кардашьян вышла на люди в одной толстовке

Девушка стала одеваться менее броско.

Похоже, что парижское ограбление стало настоящим психологическим шоком для Ким Кардашьян, передает Хроника.инфо со ссылкой на sundaynews.

Светская львица целых три недели не выходила в свет, и ее Instagram не пополнялся новыми снимками, хоть до инцидента Ким была необычайно активна в соцсетях и не упускала случая продемонстрировать свои формы на улицах городов.

В понедельник вечером папарацци впервые за последнее время увидели Ким Кардашьян на улице вместе с другом. Вид у красавицы, признаться, был удручающим, а настроение подавленным.

Ким вышла за мороженым в объемной толстовке, которая явно была больше на два размера, белых шлепанцах и без косметики на лице.

Безусловно, следует отметить естественную красоту светской львицы, но все же вид у нее был очень мрачным.

Под толстовкой Ким не наблюдалось юбки, поэтому папарацци решили, что Кардашьян для выхода на улицу попросту надела толстовку на нижнее белье.

Читайте также: Ким Кардашьян похвасталась пышными формами в откровенном платье

Казалось, что Ким Кардашьян на этот раз старается слиться с многолюдной толпой и не выделяться на фоне других людей.

Похожие статьи

Трамп призвал отменить US Freedom 250 после бойкота со стороны артистов

Артисты массово отказываются от участия в фестивале Freedom 250

Болгария празднует победу на «Евровидении»