hronika.info
Культура

Джонни Депп мечтает вернуться к бывшей жене

Джонни Депп мечтает вернуться к бывшей женеАктеры жили в гражданском браке более 14 лет.

Джонни Депп наконец-то пришел в себя после скандального развода со своей экс-супругой Эмбер Херд и готов начать новые отношения. На днях звезду фильма «Пираты Карибского моря» видели в компании его бывшей гражданской жены Ванессы Паради, передает Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Пара обедала в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, и, как сообщают инсайдеры, актеры вели себя совсем не как друзья: «Джонни смотрел на Ванессу влюбленными глазами и старался при любом удобном случае взять ее за руку. Ванесса же с удовольствием принимала его ухаживания и кокетничала не переставая».

Кроме того, дочь Деппа и Паради Лили-Роуз в одном из своих недавних интервью обмолвилась о возможном воссоединении своих родителей. 17-летняя модель призналась, что ее отец не прекращал общаться с ними даже в то время, когда был женат на Херд, а после развода стал еще чаще звонить и приглашать в гости. Ванесса с двумя детьми живет в Париже, тогда как Джонни большую часть времени проводит в Лос-Анжелесе.

Читайте также: Джонни Депп тайно женился — СМИ

Актеры жили в гражданском браке более 14 лет: до того момента, пока Депп не ушел от француженки к своей коллеге по съемочной площадке фильма «Ромовый дневник» Эмбер Херд.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU