hronika.info
Культура

Стало известно, с кем останутся дети Питта и Джоли

Стало известно, с кем останутся дети Питта и ДжолиПитту не удалось отстоять свои родительские права.

Некоторое время назад Брэд Питт подал в суд прошение предоставить ему такие же права по опеке над детьми, какие имеет на данный момет Анджелина Джоли. Вот только в планы экс-возлюбленной актера это не входило — Джоли была нацелена на получение единоличной физической опеки. И, как сегодня стало известно, она этого добилась, передает Хроника.инфо со ссылкой на spletnik.

Знаменитости пришли к соглашению относительно того, с кем будут жить их шестеро детей еще в конце октября. Согласно договоренности, Брэд Питт не получит равных c Анджелиной Джоли прав по опеке над их детьми.

Все дети останутся вместе с матерью. Они также продолжат терапевтические встречи со своим отцом. Все стороны настроены на излечение семьи, поэтому мы просим вас о предупредительном отношении в это трудное время,

— сообщил представитель Джоли, отметив, что иные подробности относительно развода он на данный момент разглашать не может.

Читайте также: Дети Джоли и Питта хотят остаться с отцом

Напомним, что о разводе Брэда Питта и Анджелины Джоли стало известно в конце сентября. Тогда актриса подала документы на развод, опасаясь за безопасность своих детей. Поводом для решительных действий стал инцидент, произошедший на борту самолета, когда старший сын супругов Мэддокс сильно повздорил с Питтом. По словам свидетелей, актер повысил на подростка голос и применил физическое действие. Формально же Джоли сослалась на «непримиримыми разногласиями между ней и ее супругом».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU