hronika.info
Культура

Сын звезды «Мятежного пути» тяжко болен

Сын звезды «Мятежного пути» тяжко болен 29-летняя аргентинская актриса Луисана Лопилато и ее муж Майкл Бубле подтвердили болезнь сына.

Аргентинская актриса, певица, бывшая солистка группы Erreway и фотомодель Луисана Лопилато, которая в популярном сериале Мятежный путь сыграла роль Мии Колуччи и ее муж 41-летний канадский певец Майкл Бубле поделились семейной трагедией, передает Хроника.инфо со ссылкой на ivona.

На своей соцстраничке Майкл подтвердил, что их трехлетний сын Ноа болен раком и сейчас проходит лечение в США, при этом мужчина не написал какой именно диагноз установили малышу.

Также Бубле добавил, что на время лечения он и Луисана перервали свою работу, чтобы полностью уделить внимание ребенку. Кроме этого певец попросил всех неравнодушных помочь им молитвами и уважать их личную жизнь.

Читайте также: Звезда «Мятежного пути» в скором времени обрадует своего мужа

Отметим, что Луисана и Майкл познакомились в ноябре 2008 года познакомилась после одного из его концертов в Буэнос-Айресе (Аргентина). В 2009 году пара объявила о помолвке. 31 марта 2011 года состоялась свадебная, а 2 апреля пара обвенчались. 27 августа 2013 года Луисана родила их первенца сына Ноа, а 22 января 2016 года у них родился еще один сын Элиас Дарио Деметрио Бубле.

Сын звезды «Мятежного пути» тяжко болен
Сын звезды «Мятежного пути» тяжко болен
Сын звезды «Мятежного пути» тяжко болен

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев