hronika.info
Культура

Экс-солистки «ВИА-Гры» решили создать свою группу

Экс-солистки «ВИА-Гры» решили создать свою группуДевушки готовы превзойти нынешний состав «ВИА Гры».

Бывшие участницы «Виа Гры» решили объединить свои усилия по достижению успеха и создали собственную музыкальную группу, передает Хроника.инфо со ссылкой на Обозреватель.

В состав группы, название которой пока неизвестно, вошли Ольга Романовская, Татьяна Котова и Санта Димопулос, сообщает «Лайф.ру».

Выступав в разное время, но под одним брендом, девушки никогда не пересекались ни в клипах, ни в составах «ВИА Гра». Зато теперь сексапильных исполнительниц соединил в одном проекте не Константин Меладзе, а продюсер Сергей Ковалёв, известный своими телевизионными проектами на ведущих музыкальных каналах.

По словам менеджера, девушки затмят конкуренток из нынешнего состава «ВИА Гра» своим опытом и природным магнетизмом.

Экс-солистки «ВИА-Гры» решили создать свою группу
Экс-солистки «ВИА-Гры» решили создать свою группу

«Я собрал самых сексуальных «виагр» вместе: Котова, Димопулос и Романовская — это, возможно, самые желанные известные женщины для наших мужчин. Мы уже записали первый сингл, это лирическая композиция, ориентированная на самую массовую женскую аудиторию. У всей команды горят глаза, мы работаем по 18 часов в сутки, а то и больше. Сейчас на российском музыкальном рынке явно не хватает по-настоящему ярких женских групп, вот мы и решили восполнить этот пробел. Это будет бомба, я вам обещаю! Эмоциональная, сексуальная, мелодичная бомба. Интересно, какова будет реакция последнего состава «ВИА Гра» и их продюсера, посмотрим», — заявил продюсер группы Сергей Ковалёв.

Читайте также: Правительство приняло отставку Саакашвили

Напомним, что в составе «ВИА Гры» Ольга Романовская выступала с 2006 по 2007 год, Татьяна Котова — с 2008 по 2010 год, а Санта Димопулос — с 2011 по 2012 год.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU