hronika.info
Культура

Известная украинская певица поздравила в Кремле российских копов

Известная украинская певица поздравила в Кремле российских коповТаисия Повалий спела на праздновании российского Дня полиции.

Народная артистка Украины, певица Таисия Повалий, которая недавно выступила в образе царицы Египта в РФ, на этот раз спела на концерте, посвященном Дню сотрудника органов внутренних дел России в Кремлевском дворце.

Об этом сама певица написала в своем Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на Апостроф.

«Лучшие песни». Съемка канала «Россия», — подписала она снимок в роскошном платье в пол.

Известная украинская певица поздравила в Кремле российских копов

Дело в том, что 10 ноября в РФ традиционно отмечают День полиции (ранее — День милиции). По этому поводу на главной сцене страны выступили такие артисты, как Иосиф Кобзон, Валерия, Филипп Киркоров, Николай Басков, Ирина Аллегрова, Олег Газманов, Григорий Лепс, Лолита, Александр Розенбаум и другие.

Изюминкой вечера было выступление украинки на государственном празднике России. Причем ведущие вечера так и объявили: «От всей души вас с праздником поздравляет народная артистка Украины Таисия Повалий».

Читайте также: Известная украинская певица считает Путина «исчадием ада»

На видео этот момент можно посмотреть с 1:32:00.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

13 комментариев

К 11.11.2016 в 23:35

Не понятно, почему до сих пор эту курицу не лишили звания — народная артистка украины??
Сука продажная!

Ответить
Angelica 12.11.2016 в 13:04

Самая любимая и красивая!Наша радость и гордость!Прекрасное было выступление!Спасибо Таечка!!!

Ответить
Tanechka 12.11.2016 в 13:24

шикарное выступление! чарующий голос невероятно светлалая энергетика! браво Тая!

Ответить
Fira_s77 12.11.2016 в 14:24

А с чего это лишать звания ту, которая побольше многих любит свою страну???? Великолепная!!!! БРАВО!!!!

Ответить
Я 12.11.2016 в 18:43

Один конфетами торгует другая еблом в шикарном платье в пол…. и считают себя народным и народной…. гибриды одним словом.

Ответить
Fram 13.11.2016 в 11:01

"Уважаемые" укросми спасибо за пиар Народной Артисткой Украины Таисии Повалий! Это доказывает факта что Таисия — КОРОЛЕВА! Была,есть и будет.Молодец Тая,так держать! Люблю.

Ответить
Викторина 13.11.2016 в 13:02

Таисия — восхитительная певица, прекрасная женщина и удивительный человек! И в любой точке земного шара её любят и ждут! А все "умники и умницы" идите лесом) Таисия всегда будет Народной Артисткой!

Ответить
лиса 14.11.2016 в 19:42

Очень красивое и трогательное, нежное выступление! Спасибо Таисии за красоту, теплоту! Самая лучшая! Восхищаюсь добротой и свету, который она излучает… )

Ответить
Украінець 15.11.2016 в 02:21

Хвойда вона кремлівська, а не народна артистка!

Ответить
Zhali 15.11.2016 в 04:51

еЙ БЫЛ ДАН голос от Бога.
Только душу она рогатому.
А когда Родину насилует враг, а она ему подпевает,
то в таких позорных случаях, Родина не просто вправе,
а должна,
— ради всех своих граждан, — лишать почётного звания "народной артистки Украины" предавшую эту самую Родину.

Ответить
кот 15.11.2016 в 22:45

Zhali Душу это вы "рогатому" отдали и насиловали и продолжаете насиловать свой мозг.Не устали? и ничего не поняли? Но это не ваша вина. юродивые всегда были и есть, громко кричат, трясут мнимыми увечьями, чтоб срубить хоть копейку из жалости на бухло…

Ответить
Колобок 16.11.2016 в 20:45

Все вірно. Партійно-офісна співачка і не могла інакше. Багно — завжди багно.

Ответить