hronika.info
Культура

Ани Лорак и Таисия Повалий выступили перед российской полицией

Ани Лорак и Таисия Повалий выступили перед российской полициейВ Кремлевском дворце 10 ноября состоялся праздник, посвященный Дню полиции. Правоохранителей России поздравили знаменитые певицы Ани Лорак с Таисией Повалий.

В рамках концертной программы свои песни так же исполнили Ирина Аллегрова, Иосиф Кобзон, Григорий Лепс, Валерия и многие другие российские артисты, передает Хроника.инфо со ссылкой на Панночка.

Таисия Повалий на своей страничке в «Инстаграм» опубликовала снимок с того выступления в Кремле. Надо сказать, знаменитая певица в последнее время в основном концерты дает на территории России, за что ее критикуют и ненавидят патриотично настроенные силы на Украине. Ани Лорак за это, добавим, так же в немилости у себя на Родине.

Читайте также: Ани Лорак и Таисия Повалий поздравили Трампа с победой

Напомним, Повалий даже не так давно в номинации «Шансон года» в России получила награду.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

3 комментария

Ваня 12.11.2016 в 13:20

Кремлевский старец лихорадочно ,в поте лица, трудится над воссозданием империи зла — ссср. Одним из этапов этой маниакальной идеи является содержание в Москве народных артистов бывших союзных республик которые развлекают недофюрера создавая иллюзию реанимации ссср. Понятно что выкручиванием рук карлику удалось загнать в искуственно созданные им якобы "международные" организации некоторые бывшие союзные республики и их артистов обязали обслуживают российского недофюрера. Российский агрессор напал на Украину- аннексировал украинский Крым-оккупировал часть украинского Донбасса- разрушил десятки городов- сотни населенных пунктов- убил десятки тысяч украинских граждан.Невзирая на это украинские с позволения сказать артисты- заробитчане Повалий, Лобода ,Каролина Куек, София Ротару зарабатывают свои вонючие гонорары на украинской крови!

Ответить
ЛисЮля 13.11.2016 в 10:09

Очень понравился номер Таисии Повалий!До чего же она шикарна!Самая настоящая Народная Артистка!!!Браво!

Ответить
Amundsen 13.11.2016 в 13:28

Таисия — потрясающая,уникальная,непревзойденная женщина и артистка! Обожаю. Девушки — молодцы!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.