hronika.info
Культура

Деми Мур изменилась до неузнаваемости

Деми Мур изменилась до неузнаваемостиДеми Мур переборщила с инъекциями ботокса

Знаменитая Деми Мур, которая вчера отметила 54 года, очень тщательно следит за своим внешним видом, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Хочу.

В отличие от многих своих коллег, голливудская звезда никогда не скрывала того, что не раз ложилась под скальпель пластического хирурга и пользовалась уколами красоты. Но недавние фото с красной дорожки показали, что Деми Мур переусердствовала с ботоксом.

Благодаря современной индустрии красоты Деми Мур всегда выглядит на 20 лет моложе. Актриса не раз признавалась в том, что смогла построить кинокарьеру из-за радикальных хирургических вмешательств, которые сделали ее лицо более гармоничными. Вот только крайние уколы ботокса, судя по свежим снимкам звезды, были уж явно лишними — лицо Деми Мур превратилось в восковую фигуру.

Столь неестественное «глянцевое» лицо получается тогда, когда недавно коловшая ботокс женщина явно переборщила с объемом инъекций.

Читайте также: Оксана Марченко изменилась до неузнаваемости

Слишком гладкий лоб и отсутствие носогубных складок, а также чересчур поднятые искусственным путем скулы не дают в этом усомниться. Обеспокоенные поклонники актрисы просят ее остановиться, иначе вскоре лицо Деми Мур будет напоминать маску Джокера, как в случае ее коллеги Мег Райан.

Деми Мур изменилась до неузнаваемости
Деми Мур изменилась до неузнаваемости

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU