hronika.info
Культура

Звездная семья Кардашьян до и после пластики

Звездная семья Кардашьян до и после пластикиКрасота сделала семейство Кардашьян знаменитым, слава принесла деньги, а деньги сделали их еще красивее.

Да, конечно, сложно скрыть что-то от назойливых фанатов, однако кое-что сестричкам Кардашьян-Дженнер все же удается держать в секрете. Мы имеем в виду чудесные метаморфозы, произошедшие с их внешностью. У пластического хирурга, делавшего операции сестрам, много секретных материалов, которые навсегда останутся тайной за семью печатями. Однако другие специалисты сделали свои предположения о том, какие именно операции и процедуры делали сестрам, пишет интернет-издание Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

КИМ КАРДАШЬЯН

Звездная семья Кардашьян до и после пластики

Начнем с Ким Кардашьян. По утверждению хирургов, миссис Уэст подкорректировала контур лица, увеличила губы и сделала пластику носа, и это очень заметно. «Нос стал немного короче и приобрел более изящную форму. Кажется, здесь не обошлось без ринопластики, которая отлично выполнена. Браво!» – сказал один из врачей. Помимо этого специалисты отмечают, что цвет лица Ким стал немного светлее. Это может говорить о том, что она проходит процедуры по отбеливанию кожи.

ХЛОИ КАРДАШЬЯН

Звездная семья Кардашьян до и после пластики

Перейдем к Хлои. По сравнению с остальными сестрами Кардашьян у Хлои не такие утонченные черты лица, да и к тому же у нее был лишний вес, и за счет высокого роста она выглядела громоздкой. Это все послужило толчком к тому, чтобы лечь под нож пластического хирурга. Если посмотреть на фото до и после, то колоссальная разница видна сразу: такое ощущение, что это лица совершенно разных девушек. Специалисты считают, что Хлои колола ботокс, делала операцию по изменению челюсти, чтобы сузить лицо. А также сделала липосакцию, чтобы щеки были не такими пухлыми, и лифтинг верхней губы. Еще многие предполагают, что Хлои оперировали нос, однако эта информация недостоверна.

КЕНДАЛЛ ДЖЕННЕР

Звездная семья Кардашьян до и после пластики

Кендал Дженнер с детства была озабочена своей внешностью. Уже в 2010 году, когда девушка начала выходить в свет, она стала корректировать форму носа с помощью beauty-средств для контурирования, а губы визуально увеличивала при помощи блеска. Но в 2014 году Кендалл заметно изменилась. Может, просто повзрослела?.. Судя по фотографиям, можно сказать, что она сделала ринопластику, в результате чего ее нос стал более узким и теперь выглядит аккуратнее, инъекции ботокса, благодаря им кожа выглядит более подтянутой и гладкой, а также немного увеличила объем губ.

КОРТНИ КАРДАШЬЯН

Звездная семья Кардашьян до и после пластики

Кортни, мама троих детей, тоже не отстает от своих сестер. Специалисты считают, что Кортни колола себе ботокс, чтобы уменьшить морщины и приподнять брови, и сузила переносицу. Другие хирурги предполагают, что она сделала так называемую жидкую подтяжку лица – коктейль из ботокса и филлера (специального наполнителя для инъекций).

КАЙЛИ ДЖЕННЕР

Звездная семья Кардашьян до и после пластики

А вот и Кайли Дженннер. Перемены в ее внешности колоссальные! Сразу бросаются в глаза увеличенные губы. Мы помним, как Кайли усердно отрицала наличие филлеров, но позже сдалась. И даже сообщила поклонникам, что немного переборщила. Значительные изменения претерпел и нос Кайли, он стал более аккуратным. Ее приподнятые брови также свидетельствуют об уколах красоты. Кроме того, Кайли скорее всего делала маммопластику и редукцию подбородка.

КРИС ДЖЕННЕР

Звездная семья Кардашьян до и после пластики

Крис уже 60 лет, но по ней и не скажешь! Спасибо косметологам и пластическим хирургам. Мать семейства не скрывает своей любви к процедурам по коррекции внешности и сейчас выглядит не хуже своих дочерей. Крис сделала омолаживающие процедуры, такие как ботокс и лазер, скуловую имплантацию для того, чтобы приподнять щеки. На фотографиях видно, что немного изменена форма носа, однако, как утверждает Крис, ринопластику она не делала.

Читайте также: Джигурда прокомментировал возможность депортации из России

Вот так красота сделала сестер Кардашьян знаменитыми, слава принесла им деньги, а деньги сделали их еще красивее.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU