hronika.info
Культура

Бывшую жену Джонни Деппа уличили во лжи

Бывшую жену Джонни Деппа уличили во лжиЭмбер Херд не сдержала свое обещание.

Брак голливудских звезд Джонни Деппа и Эмбер Херд длился всего год, но при этом дорого обошелся знаменитому актеру. Во время развода адвокаты его бывшей возлюбленной выставили немыслимую сумму отступных — 7 миллионов долларов. Чтобы склонить на свою сторону симпатии суда и общественности, знаменитая блондинка пообещала отправить все деньги на благотворительность, однако до сих пор организации, которым были обещаны миллионы, не получили ни цента, передает Хроника.инфо со ссылкой на panno4ka.net.

Казалось бы, скандальный развод Деппа и Херд уже позади, однако адвокаты звезд продолжают «бодаться» за баснословные отступные. Существовало соглашение, что актриса получит от бывшего мужа 7 миллионов долларов за неудачный брак и направит их в помощь благотворительным организациям — в Американский союз защиты гражданских свобод (ACLU) и детскую больницу Children’s Hospital в Лос-Анджелесе. Звезда «Пиратов Карибского моря» при этом предлагал экс-возлюбленной самостоятельно перевести всю сумму в данные структуры, что совсем не устраивало Херд. Она заявила, что по действующему законодательству Депп в конце года получит все деньги, потраченные на благотворительность назад — это допускает сделать закон и декларация о доходах. В связи с этим, блондинка потребовала от актера уже не семь, а четырнадцать миллионов долларов.

Суд по делу об отступных и алиментах закончился еще три месяца назад и постановил Деппу выплатить Херд условленную изначально сумму в 7 миллионов — актер согласился. Однако время шло, а денег от его экс-супруги благотворители не увидели до сих пор. Как сообщает TMZ, артист уже послал 200 тысяч долларов в ACLU и детскую больницу в равных долях, однако переводить деньги Херд не торопится до сих пор. Пока пресса обвиняет блондинку в малодушии и нарушении обещаний, она пытается оправдаться — адвокаты Эмбер говорят о том, что документы по отступным еще не подписаны, а потому артистка просто не имеет возможности перечислить деньги нуждающимся.

Сообщается, что юристы звезд должны подписать окончательное соглашение на перевод миллионов уже на этой неделе. После этого Херд гарантирует, что дети и нуждающиеся получат обещанные деньги в кратчайшие сроки. Напомним, Депп и Херд закрутили страстный роман на съемках фильма «Ромовый дневник». Уже в 2012 году «Джек Воробей» ушел от гражданской жены Ванессы Паради к молодой блондинке. В феврале 2015 года пара сыграла свадьбу, а спустя чуть больше года стало известно, что Эмбер подала на развод, указав на неразрешимые противоречия и запросив выплату алиментов.

Читайте также: Колоритный интерьер пентхауса Джонни Деппа. Фото

Помимо этого, Херд обвинила звездного супруга в насилии, заявив, что Депп бросил ей в лицо ее мобильник, из-за чего на теле остались синяки. В этот момент он находился в состоянии алкогольного и наркотического опьянения, утверждает девушка. Актриса призналась, что ранее муж уже таскал ее за волосы, кричал на нее, регулярно бил и хватал за лицо. Суд Лос-Анджелеса запретил Джонни Деппу приближаться к своей бывшей жене, но отклонил требование Эмбер Херд обязать актера посещать курсы управления гневом.

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU