hronika.info
Культура

Полина Гагарина показала возлюбленного в романтической фотосессии

Полина Гагарина показала возлюбленного в романтической фотосессииТакже пара рассказала о том, как встретились.

Певица Полина Гагарина и ее жених популярный звездный фотограф Дмитрий Исхаков специально для журнала «7 Дней» впервые снялись вместе в статусе звездной пары и рассказали о своем знакомстве.

Как выяснилось, встретились они 4 года назад тоже во время фотосессии. По словам Гагариной, она еще переживала из-за развода с актером Петром Кисловым и даже не могла предположить, что в будущем у нее завяжутся серьезные отношения с Исхаковым. «Но все-таки Дима мне понравился. Такой яркий человек, уверенный в себе, умный. И в то же время очень внимательный. И, как вскоре выяснилось, по-настоящему талантливый», – отметила Полина.

Работа будущего жениха очень понравилась певице, и когда в сентябре прошлого года у нее готовился большой концертный тур и нужны были фотографии для афиши, сделать их предстояло именно Исхакову. После второй фотосессии Дмитрий наконец понял, что Полина ему нравится не только как модель.

«Знаете, во время съемки мозг работает в особом режиме. В это время не смотришь на модель, как на живую девушку. Так что я осознал, что Полина мне нравится, не во время фотосессии, а сразу после нее, когда сел отсматривать фотографии. Я подумал: какая она все-таки красивая. И полез в Интернет, чтобы узнать о Полине Гагариной побольше. К стыду своему, должен сказать, что до этого о ее творчестве имел смутное представление», – признался Исхаков.

Читайте также: Полина Гагарина согласна выйти снова замуж, но есть одно «НО»

Звездная пара вместе уже полгода. И хотя Полина и Дмитрий пока не заглядывают далеко в будущее, певица призналась, что наконец-то позволила себе перестать бояться новых отношений и полюбила.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU