hronika.info
Культура

Лера Кудрявцева не любит «торчать» у зеркала

Лера Кудрявцева не любит «торчать» у зеркалаТелеведущая не может усидеть на месте больше 20 минут.

Зрители привыкли видеть на экранах российскую телеведущую Леру Кудрявцеву с безупречной прической и эффектным макияжем. И кто бы мог подумать, что у гримеров и парикмахеров есть не более получаса, чтобы подготовить к съемкам звезду.

«Я очень нетерпеливая: провести перед зеркалом больше двадцати минут для меня просто мучение, – призналась Кудрявцева в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». – То же касается салонного ухода. Не могу долго сидеть в кресле – меня аж трясти начинает. Гримеры и парикмахеры знают, что у них есть двадцать минут на процедуры. А потом я начинаю подгонять, ругаться».

После неудачной процедуры мезотерапии Лера старается ухаживать за лицом с помощью кремов в домашних условиях и обходиться без помощи косметологов. А вот накладывать самостоятельно декоративную косметику у звезды пока не очень получается. «Вроде повторяю за гримерами, а выходит ужас какой-то», – поделилась Кудрявцева.

Читайте также: Лера Кудрявцева неудачно сделала мезотерапию

За волосами Лера ухаживает с помощью различных масок, однако и их она делает редко: не хватает терпения ходить два часа с укутанной в полотенце головой.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU