hronika.info
Культура

Кейт Миддлтон шокировала необычным нарядом. Фото

Кейт Миддлтон шокировала необычным нарядом. ФотоКейт Миддлтон в любом наряде выглядит великолепно.

Трехнедельный тур британской королевской семьи по Новой Зеландии и Австралии подходит к концу.

Одним из последних официальных мероприятий, на котором присутствовали принц Уильям и Кейт Миддлтон, стало посещение праздничного вечера в столице Австралии — Канберре.

Уильям не стал отходить от своего привычного стиля и появился в Доме правительства в синем костюме, белой рубашке и синем галстуке.

Кейт, в свою очередь, вышла в свет в платье белого цвета от Lela Rose. Наряд был украшен оригинальными деталями — рукавами и баской из крупного кружева. Из аксессуаров Миддлтон выбрала бриллиантовые серьги, изящный браслет и крошечный черный клатч. Обувь герцогиня выбрала под цвет сумочки, она надела классические черные замшевые лодочки. Любительница распущенных локонов Кейт на этот раз заколола свои каштановые волосы в низкий пучок.

Кейт Миддлтон шокировала необычным нарядом. Фото

Ранее Миддлтон никогда не носила платья Лелы Роуз, обычно она отдавала предпочтение британским и австралийским модным брендам. Однако этот эксперимент, кажется, дал положительный результат. Американский дизайнер, которая славится своими свадебными платьями, смогла подчеркнуть этим коктейльным нарядом женственный, консервативный стиль Кейт и добавить в него современные нотки. К слову, наряды Роуз стоят от двух до семи с половиной тысяч долларов.

Кейт Миддлтон шокировала необычным нарядом. Фото

Напомним, что на днях Кейт и Уильям познакомились с молодежной культурой Австралии. В рамках очередного мероприятия королевская чета встала за диджейский пульт, порисовала граффити и смогла оценить навыки австралийкой молодежи в экстремальных видах спорта. Кроме того, Кейт и Уильям получили в подарок именной скейт для маленького Джорджа.

Читайте также: Кейт Миддлтон осваивает профессию диджея

Кейт Миддлтон шокировала необычным нарядом. Фото

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU