hronika.info
Культура

Британская королевская семья покинула Австралию

Британская королевская семья покинула АвстралиюКоролевская семья пробыла в Австралии три недели.

25 апреля закончился трехнедельный тур герцога и герцогини Кембриджских по Новой Зеландии и Австралии. Перед тем как взойти на борт частного королевского самолета, принц Уильям, Кейт Миддлтон и маленький принц Джордж попрощались с австралийцами.

Джордж в этот день был особенно грустен. Возможно, многодневный тур утомил малыша, и он хотел поскорее вернуться на родину, а, может быть, вомбаты и другие обитатели Австралии так его заинтересовали, что он был опечален отлетом.

В отличие от первых дней поездки, когда Кейт наряжала Джорджа в легкие комбинезоны и футболки, на этот раз она решила укрыть сына от сильного ветра и надела на него ярко-красный шерстяной кардиган. Короткие шорты в красную полоску и белая рубашка завершили элегантный образ 9-месячного наследника престола.

Сама Миддлтон появилась в аэропорту в твидовом сером расклешенном пальто и синих замшевых туфлях. Пока королевская чета стояла на трапе самолета и махала рукой в сторону провожающих, Джордж вертелся на руках у мамы, разглядывал самолет и следил за тем, что происходило вокруг.

Напомним, что в рамках своего путешествия Кейт и Уильям провели множество мероприятий, получили огромное количество подарков, в том числе и для принца Джорджа, познакомились с флорой и фауной Австралии и попробовали себя в новых амплуа.

Читайте также: Кейт Миддлтон шокировала необычным нарядом. Фото

Кейт села в кабину реактивного самолета, высказалась по поводу лысины Уильяма и вместе с супругом на некоторое время встала за диджейскую установку и покрутила пластинки.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU