hronika.info
Культура

Иван Охлобыстин уверен, что в украинцах воспитывают ненависть к России и русским

Иван Охлобыстин уверен, что в украинцах воспитывают ненависть к России и русскимАктер обеспокоен ситуацией на Украине.

Герой сериала Интерны Иван Охлобыстин не скрывает своих политических взглядов. Артист поддерживает политику президента РФ Владимира Путина и часто высказывает свое мнение относительно украинско-российского конфликта.

На днях Охлобыстин написал сообщение на своей официальной странице в социальной сети. Актер уверен, что украинцев намеренно настраивают против россиян (авторский текст сохранен – прим. ред.):

Первое, чему учат переговорщиков – представляться. Петю, Сашу или Николая сложнее убивать, чем «колорада», «рашиста» или «москаля».

Вот что я вам скажу как специалист – украинцев последовательно и дотошно отучают видеть в русских живых людей. Через СМИ, заявления политиков, уличных пропагандистов.

Иван считает, что все происходящее – это «хитрая идеологическая программа». Также Охлобыстин уверен, что украинцам стоит ждать ответную реакцию россиян:

Это преступление, потому что это вызовет ответную реакцию русских и Киев заглянет в глаза бездне, а за Киевом и все те, кто под «горячую руку» попадет.

Нам всем нужно сдерживаться от «мертвых» слов. Слова многое решают. Ведь: «В Начале было Слово». Мир всем!

Читайте также: Иван Охлобыстин уходит из «Интернов»

Напомним, знаменитый российский актер и священнослужитель Русской Православной Церкви, временно запрещенный в служении, Иван Охлобыстин принял решение осенью вернуться к своему истинному призванию и снова стать отцом Иоанном.

Источник: bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

2 комментария

Сергей Андреевич 26.04.2014 в 01:38

Сам то понял что сказал? Неужели столь "мудрый" человек до сих пор не понял, что прежде всего россиян настраивают против украинцев через российские медиа ежедневными мозгополосканиями, вливая тонны лжи в доверчивые головы россиян. Или создание хаоса в русскоязычных областях Украины и ежедневные тусовки российской армии у украинских границ после аннексии украинского Крыма и постоянные угрозы по любому поводу и без повода в адрес "братского народа" усилят любовь украинцев (в том числе этнических русских, проживающий в Украине) к России? Идет методичное уничтожение славянского единства, разъединение двух братских народов. Видимо кому-то это на руку. Время покажет.

Ответить
Александр 26.04.2014 в 08:46

Если он такой набожный то почему забыл слова — «Смотрите, чтобы кто кому не воздавал злом за зло, но всегда ищите добра и друг другу и всем» (1 Фес. 5:15).
Какой он священнослужитель, если несет зерна ненависти……

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.