hronika.info
Культура

Самый знаменитый голливудский холостяк решил жениться. Фото

Самый знаменитый голливудский холостяк решил жениться. ФотоДжордж Клуни решил распрощаться с холостяцкой жизнью.

Джордж Клуни был завидным холостяком, казалось, ничто не могло уже этого изменить, но актер все-таки нашел ту единственную, ей стала Амаль Алэмаддин. «Джордж и Амал не комментируют свои отношения, но и не скрывают их. Они хотят быть вместе навсегда, и чтобы люди вокруг понимали, что это правда, а не пиар-ход», — говорит источник журнала People. А также добавляет, что обручились они не так давно и еще не строят свадебных планов.

На прошлой неделе пара была замечена в Малибу за обедом вместе с Синди Кроуфорд и ее мужем Рэйндом Гербером, которые являются давними приятелями Клуни. И как говорит еще один источник журнала, на безымянном пальце левой руки Амаль было замечено кольцо. Более того, сообщается, что в минувшую среду пара уже успела отпраздновать это событие со своими друзьями в одном из ресторанов Лос Анджелеса.

Самый знаменитый голливудский холостяк решил жениться. Фото

А ранее один из приближенных популярного актера сообщал, что Джордж встречается с женщиной, но она не актриса и не имеет отношения к Голливуду, она дама его уровня. Амаль Алэмаддин 36 лет, она адвокат, специализируется на международном праве и правах человека. Ее с Клуни папарацци видели уже не раз, впервые их вместе заметили в октябре прошлого года, а уже в марте пара побывала в Танзании и на Сейшелских островах.

Читайте также: Джонни Депп балует невесту шикарными подарками. Фото

Самый знаменитый голливудский холостяк решил жениться. Фото

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU