hronika.info
Культура

Тина Канделаки поделилась снимком со взрослой дочерью

Тина Канделаки поделилась снимком со взрослой дочерьюРоссийкая телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки практически не показывает детей, но все же не удержалась и опубликовала селфи с повзрослевшей дочерью.

В фотоблоге Тины Канделаки появился новый снимок, на котором она запечатлена со своей 17-летней дочерью Меланией, передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

Данная публикация привлекла повышенное внимание со стороны подписчиков Тины, так как снимки детей Канделаки практически не публикует.

При этом в подписи Тина сделала акцент на том, что ее дочь – тезка первой леди США Мелании Трамп, и добавила хештег #MelaniaTrump .

Читайте также: Тина Канделаки показала фото своей взрослой дочери

Публикацию отметили как понравившуюся более 13 тысяч подписчиков, а в комментариях прозвучало много комплиментов, среди которых: «Ух какие бровки выразительные, а глаза… глаза цвета счастья. Удачки Вам милые леди!», «Красивое фото, обе просто красавицы!», «Отличное фото. Девушки просто красавицы. А самое приятное что макияжа не много. А то сейчас девушки выглядят как куклы. А это фото живое».

Тина Канделаки поделилась снимком со взрослой дочерью

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU