hronika.info
Культура

Собчак рассказала, за сколько можно купить личные вещи знаменитостей

Собчак рассказала, за сколько можно купить личные вещи знаменитостейСобчак уже не первый год продает вещи российских звезд.

Меньше месяца назад звезды отечественного шоу-бизнеса приняли участие в масштабной благотворительной акции под названием «Барахолка Барабаки», ставшей ежегодной. Мирослава Дума, Максим Виторган, Ксения Бородина и другие знаменитости выставили на продажу вещи из своих гардеробов. А сегодня, 28 апреля, организатор мероприятия Ксения Собчак решила поделиться результатами продаж в своем микроблоге в Instagram.
Звезда опубликовала документ, на котором видно, сколько вещей выставили знаменитости, и на какую сумму они были проданы.

Собчак рассказала, за сколько можно купить личные вещи знаменитостей

«Скоро все участники #барахолкабарабаки получат полный отчет по продажам, а далее — по потраченным на наш подшефный детский дом деньги! Каждый год мы устраиваем очень благородное «соревнование», кто больше вещей сдал, и чьи вещи продавались лучше всего. Это же очень приятно, знать, что ты — чемпион в благотворительности!!! В этот раз Ирэна Понарошку обогнала всех!!! Спасибо, даже если вы сдали нам одно, но любимое платье! До встречи в следующем году!» — прокомментировала кадр Ксения.

Читайте также: Ксения Собчак снова получила порцию жесткой критики

Стоит отметить, что Ирэна Понарошку отдала на «Барахолку» 147 вещей, которые были проданы на сумму 181700 рублей.

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU