hronika.info
Культура

Кристина Асмус похвасталась фотоснимком с маленькой дочуркой. Фото

Кристина Асмус похвасталась фотоснимком с маленькой дочуркой. ФотоПравда актриса показала только маленькие ручки свой дочери.

Российская актриса Кристина Асмус и ее супруг, шоумен Гарик Харламов, очень редко делятся с поклонниками новостями о своей трехмесячной дочери Анастасии. Стоит отметить, что имя малышки звездные родители огласили только спустя два месяца после ее рождения.

Однако сегодня, 28 апреля, Кристина решила преподнести подарок своим фанатам. В микроблоге в Instagram актриса разместила трогательную фотографию с дочерью. На снимке Асмус держит маленькую ручку Анастасии. Девочка одета в белоснежную кофточку с вышивкой в виде цветов. «Доброе утро!» — прокомментировала кадр Кристина.

Кристина Асмус похвасталась фотоснимком с маленькой дочуркой. Фото

Пользователей соцсети растрогал этот снимок: «Как же это мило! Детишки растут очень быстро. Наслаждайтесь каждую минуту, Кристина. Это время не вернуть. Бабушки, няни — это хорошо! Но ребенку очень важно и нужно мамино тепло, особенно в первый год жизни!», «Какая прелесть! Очень нежное фото», «Милости! Красивое фото».

Читайте также: Кристина Асмус удивила поклонников детским фотоснимком

Напомним, не так давно Кристина Асмус рассказала, как растет ее дочь. Актриса разместила в блоге фотографию детской игрушки и подписала: «Нам сегодня 2 месяца! Так выросли за это время! Каждый день меняемся. А я и счастлива каждый раз складываться очередную маленькую нам вещь в приданое подругам/сестрам. Всем желаем хорошего-прехорошего дня! А мы пошли гулять! На фото наша самая любимая игрушка».

Источник: 7 дней

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев