LOBODA высказалась о новом клипе «Время и Стекло»

Известная украинская певица LOBODA позитивно отреагировала на выход клипа Время и Стекло.

16 февраля состоялась премьера нового клипа популярной группы Время и Стекло на песню На Стиле, участниками которой являются Надя Дорофеева и Позитив (Алексей Завгородний), передает Хроника.инфо со ссылкой на Ivona.

Выход видеоработы прокомментировала коллега по сцене ребят, певица LOBODA. Артистка поздравила Надю и Алексея с премьерой. Также отметила, что клип получился классным.

Читайте также: В своем новом клипе Loboda покажет дочь

«У моих любимых Время и Стекло вышел классный клип на очень классную песню #настиле. Ребята, я вас поздравляю“, – написала на своей соцстраничке Светлана Лобода.

Похожие статьи

Трамп призвал отменить US Freedom 250 после бойкота со стороны артистов

Артисты массово отказываются от участия в фестивале Freedom 250

Болгария празднует победу на «Евровидении»