hronika.info
Культура

Анастасия Волочкова даже на отдыхе нашла себе кавалера — капитана корабля

Анастасия Волочкова даже на отдыхе нашла себе кавалера - капитана корабляПрима-балерина испытывает тёплые чувства к капитану фрегата по имени Хабиб и хвастается своими шикарными ногами.

Самая известная балерина отлично проводит время в компании своей мамы и дочки на Мальдивах. Каждый яркий момент она фотографирует и выкладывает снимки в свой микро-блог. Одной из последних кадров стала интригующая фотография, где Настю крепко прижимает к себе Хабиб (капитан корабля, на котором отдыхает семья Волочковой).

Анастасия уточнила, что за импозантный смуглый мужчина рядом с ней и что она даже преподнесла ему подарок — сувенирные пуанты. Наверное, Волочкова хочет, чтобы и на островах все помнили о том, какая она талантливая балерина.

Комментарии под этим снимком, как всегда разделились на две стороны — одни подписчики оставляют недоброжелательные сообщения, а другие — считают, что Анастасия очень дружелюбный и открытый человек.

Читайте также: Мальдивы: Рудковская в одинаковых купальниках с дочерью, а Волочкова ищет сходство дочки с бабушкой. Фото

Кстати, практически на всех фото Настя выставляет свои ножки напоказ, а тем, кто считает их некрасивыми, желает, чтобы у них на языках повырастали такие же мозоли, как и у неё за 20 лет профессионального занятия балетом.

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU