hronika.info
Культура

Яков Шнеерсон напророчил Ольге Сумской смерть товарища

Яков Шнеерсон напророчил Ольге Сумской смерть товарищаОльга Сумская рассказала о том, что Яков предсказал ей потерю друга в ближайшем будущем и не ошибся, значит, у него действительно есть дар ясновидения.

Ольга Сумская – постоянный эксперт 13 сезона Битвы экстрасенсов. Вместе с ясновидящими она участвовала в расследовании мистических историй проекта.

Сама же Ольга Сумская признается, что с доверием относится к экстрасенсорике и считает неслучайным то, что попала на этот проект. «Я очень неравнодушна к этой теме. Как говорят участники 13-й Битвы экстрасенсов, во мне есть луч, можно так сказать, некий дар. Еще моя любимая прабабушка, на которую я очень похожа, обладала неким даром, который, как говорят, мне достался от нее по наследству», – рассказывает Роксолана украинского кинематографа.

На съемках Ольга Сумская проводит много времени с экстрасенсами. Актриса считает, что экстрасенсы очень сильные и харизматичные личности.

«Буквально месяц назад, Яков (участник проекта – прим. ред) сказал мне, что я потеряю друга. Я даже помню, в какой комнате он мне это говорил, даже место. И время. Это было вечером. Он сказал мне эту фразу. Я даже испугалась, думаю, о ком это он. Углубляться в подробности я не стала, и представьте себе, буквально два дня назад мы похоронили нашего близкого друга, генерала Тесленко Владимира Ильича. Его убили. Это стала трагедией для всех нас. А сколько мы с ним подружили, ходили друг к другу в гости, устраивали невероятные домашние концерты. Это было незабываемо. Он родом с Кировоградщины, с родины моего отца. И вот случилась такая трагедия. Несколько дней назад были на прощании, стояли рядом с гробом. А Яков меня об этом еще месяц назад предупредил», – призналась Ольга Сумская.

Читайте также: Ольга Сумская тратит огромные деньги на учебу дочери

Как еще удивили Ольгу Сумскую участники Битвы экстрасенсов 13, смотрите в ближайшее воскресенье на телеканале СТБ.

Источник: bigmir.net

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев