hronika.info
Культура

Тина Канделаки после отпуска интенсивно сбрасывает вес. Фото

Тина Канделаки после отпуска интенсивно сбрасывает вес. ФотоЗнаменитая теле-дива позволила себе немного лишнего на отдыхе, поэтому теперь проводит время в тренажёрном зале.

Тина Канделаки майские праздники провела в Сингапуре, наслаждаясь красотами островного государства и экзотической кухней. Потому едва вернувшись из поездки, теле-дива направила свои стопы в тренажерный зал.

Тина Канделаки после отпуска интенсивно сбрасывает вес. Фото

Подробностями о своем отдыхе Тина щедро делилась на своей страничке в социальной сети. Среди фотографий Канделаки явно преобладают те, что запечатлели красотку в разных ресторанчиках Сингапура. Они свидетельствуют – Тина на отдыхе позволяла себе лишнего! «Помните кофе из грибов? Теперь пирог из креветок», — комментирует один из снимков Канделаки. И тут же назидательно добавляет: «Кстати, димсамы надо есть с утра». Популярная телеведущая во время отдыха не переживает за свою фигуру, потому что знает, как быстро прийти в форму.

Тина Канделаки после отпуска интенсивно сбрасывает вес. ФотоТина Канделаки после отпуска интенсивно сбрасывает вес. Фото

Читайте также: Оля Полякова променяла кокошник на белый платок

Спорт и еще раз спорт! Сразу же по возвращению в Москву, Тина Канделаки отправилась сбрасывать набранные в Сингапуре килограммы в тренажерный зал, выложив в качестве доказательства фото в соцсети с комментарием, адресованным критикам: «После перерыва оочень лень, но надо.. А то тут любителей посчитать мои кг развелось. Я то свои сброшу, а вот Вы?»

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU