hronika.info
Культура

Алан Бадоев заступился за Ани Лорак и назвал пропаганду против неё несправедливой

Алан Бадоев заступился за Ани Лорак и назвал пропаганду против неё несправедливойУкраинский клипмейкер считает, что нападки в сторону Ани Лорак совершенно неуместны и причин для них нет.

Режиссер Алан Бадоев решил прокомментировать новый клип Ани Лорак Мальви, из-за которого звезда подверглась критике.

Из-за клипа певицы Ани Лорак на песню Мальвы, где использованы документальные кадры с трагических событий, развернувшихся зимой этого года в Киеве, звезду обвинили в том, что она пиарится на трагедии. Известный режиссер Алан Бадоев не разделяет такую критику и решил заступиться за Ани Лорак у себя на странице в соцсети.

Бадоев уверен, что нападки на звезду связаны с завистью и раздуты журналистами. «Клип Лорак о войне как таковой. Я презираю войну! Клип Лорак о матери. Я люблю свою маму! Украинская песня – звучит красиво и уместно. Для людей скажу так: я люблю свою страну за то, что здесь не клюют своих, дают жить, петь и выражать себя свободно. Это то, что ценно! Не стоит превращаться в курятник», – отметил режиссер.

Читайте также: Всеукраинская пропаганда против Ани Лорак продолжается. Фото

Напомним, в социальных сетях ведется пропаганда против украинской певицы Ани Лорак. Пользователи Сети устроили бойкот концертам певицы в Западной Украине, которые должны состояться в конце мая и начале июня.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев