hronika.info
Культура

Иван Ургант в своём шоу «подшучивает» над российскими политиками. Видео

Иван Ургант в своём шоу «подшучивает» над российскими политиками. ВидеоПредметом для обсуждения и высмеивания стал конкурс Евровидение-2014, а точнее, его победитель — Кончита Вурст, а под гребёнку досталось и Жириновскому и Алибасову.

Ведущий и актер Иван Ургант не упустил случая, чтобы в своей программе «Вечерний Ургант» высмеять так называемое трэш-шапито, которое происходило на одном из российских каналов после окончания Евровидения-2014. Так, Ургант подчеркнул, что комментировать конкурс на шоу в тот вечер собрались только «уравновешенные и адекватные люди» «Что меня больше всего поразило, так это как реагировала отечественная публика. Так интересно было наблюдать, как одного фрика в студии обсуждало такое количество уравновешенных, адекватных, интеллигентных людей», — сказал Иван, делая паузы между тремя последними словами.

А вот трио, состоящее из политиков Владимира Жириновского, продюсера Бари Алибасова и политика Алексея Митрофанова, которые больше других возмущались по поводу победы бородатой Кончиты, Ургант назвал новым бойзбендом «Они объявили, что поедут на Евровидение в следующем году. И конечно же нужно название. Сначала было, логично, «Отпетые мошенники», но такая группа есть. Поэтому решили взять название Rolling Stones, но, как выяснилось, камни есть только у двух участников группы», — не переставал шутить Ургант.

Читайте также: Бородатая Кончита заняла первое место на Евровидении-2014. Видео

А в поддержку Кончиты Вурст в конце шоу Ургант спел песню, а на подпевке у одной из девушек была нарисована борода, как у Вурст.

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU