hronika.info
Культура

Известный украинский шоумен в третий раз стал отцом

Известный украинский шоумен в третий раз стал отцом Накануне вечером участник Дуэта имени Чехова сообщил радостную новость — у него родился третий ребенок.

Популярный в Украине шоумен не смог сдержать эмоций, от которых его в буквальном смысле распирает, и рассказал подписчикам в Инстаграме о том, что у него родилась дочурка 12 апреля в 18:05. За несколько часов до этого он оповестил фолловеров о поездке в роддом, написав следующее сообщение: «Ловлю! #скрестилпальцы #сжалкулаки #поплевалчерезплечо #поехали», передает Хроника.инфо со ссылкой на СобКор.

Антон Лирник сразу рассекретил имя новорожденной малышки. Стоит отметить, что шоумен и его жена выбрали необычное имя для дочки — Марфа. Публика в социальной сети бросилась поздравлять родителей с появлением на свет маленького чуда.

Читайте также: Известный украинский телеведущий вновь стал отцом

Стоит отметить, что Антон Лирник становится папой уже не в первый раз, а в третий. Правда, с первой дочерью шоумена случилась беда — у нее в 8 лет диагностировали рак мозга, несмотря на операцию и своевременное лечение девочка умерла. Также, у Лирника подрастает дочурка от второго брака и вот теперь в третьем браке он снова стал счастливым папой.

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев