hronika.info
Культура

Ани Лорак высказала свою позицию на счёт нового клипа на песню «Мальви»

Ани Лорак высказала свою позицию на счёт нового клипа на песню «Мальви»Певица убеждает украинцев, что не хотела никого обидеть, сняв клип о войне, и ни на кого не держит зла.

Украинская певица Ани Лорак в связи с бурным обсуждением в прессе и интернете своего клипа «Мальвы» решила еще раз высказать свою позицию:

«Этот клип против войны и во имя мира на нашей земле! Он посвящен всем матерям, которые потеряли своих детей на войне. Я была просто обязана сделать это видео. Я рада, что большинство людей адекватные, и поняло о чем и для чего это видео. Мне присылают письма со словами о том, что если бы все политики посмотрели это видео, то не было бы войны. Моей семьи тоже коснулась тема войны. Я потеряла своего брата в Афганистане, когда мне было девять лет. Он отправился как доброволец, а прислали нам уже цинковый гроб. Я понимаю, что сейчас переживают матери детей, которые воюют. Это видео было снято с самыми искренними побуждениями. На людей я не злюсь и не обижаюсь. Я просто понимаю, что все настолько настрадались… Я всех люблю», — рассказала Каролина.

Читайте также: Алан Бадоев заступился за Ани Лорак и назвал пропаганду против неё несправедливой

Напомним, ко Дню Победы Ани Лорак выпустила новый клип на песню «Мальви», он о войне. Некоторых украинцев задело это видео «за живое», а другие — объявили ей бойкот и стали пропагандировать своё мнение по всей глобальной сети Интернет.

Источник: Гламурчик

Рекомендуем прочитать

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU

Кирстен Данст и Джесси Племонс: в чёрном на красной дорожке — стильно и романтично

OSHU

1 комментарий

Олег Макар 19.05.2014 в 01:25

Герої сплять в рідній землі, а окупанти у ганьбі! Моя родина також отримала зі Сибіру в 1990 в цинковому гробі солдата, закатованого совєтськими "дідами"-москалями! Автор цієї невмирущої пісні, геніальний пісняр (Володимир Івасюк) також підло вбитий, через "самоповішання"! Правда в кожної людини своя, але лише в рідній хаті істина буде як Бог одна! Святий Боже допоможе-Україна переможе!

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.