hronika.info
Культура

Прохор Шаляпин и его жена оголились — так они спасаются от жары

Прохор Шаляпин и его жена оголились - так они спасаются от жарыСупруги не раз удивляли публику откровенными фотоснимками и кадрами из их личной жизни, наверное, им очень нравится быть у всех на виду.

Певец Прохор Шаляпин показал, как справляется с накрывшей Москву экстремальной жарой. Чтобы окончательно не свариться в каменных джунглях, Прохор решил практически полностью избавиться от одежды и превратить столичную квартиру в пляж. «Ну и жарища! С любимой женой открыли окна и дышим», — написал Шаляпин, продемонстрировав фото. На нем сам любящий муж позирует с обнаженным торсом, а его супруга Лариса, отдыхает на кровати в ярком купальнике.

Отметим, что ни сам Шаляпин, ни его спутница жизни никогда не стесняются публиковать в социальных сетях откровенные снимки. Лариса не раз хвасталась фотографиями в супермини и открытых купальниках и демонстрировала подписчикам совместные с мужем весьма фривольные забавы.

Читайте также: Прохор Шаляпин абсолютно голый на снимках из весенней фотосессии. Фото

Прохор же и вовсе некогда отдал дань съемкам в жанре ню, так что стесняться собственного обнаженного тела не может. Впрочем, сам он настаивает, что подобный подход – обычная для них с Ларисой практика. «Эпатаж — не мое! И уж тем более не моей любимейшей супруги», — говорит Шаляпин, подчеркивая, что открытость и откровенность с поклонниками – это стиль жизни.

Источник: СтарХит

Рекомендуем прочитать

Умер композитор «Мстителей» Лори Джонсон

OSHU

Премия «Эмми»: звезды готовятся к церемонии, отложенной из-за забастовки

OSHU

Джоэл и Элли снова вместе: Паскаль и Рэмси на AFI Awards

OSHU