hronika.info
Культура

Ани Лорак должна выполнить «эдакое условие», чтобы её концерты не бойкотировали

Ани Лорак должна выполнить «эдакое условие», чтобы её концерты не бойкотировалиУкраинской певице дали чётко понять, что она обязана сделать так, как ей предлагают, иначе пропаганда против неё не закончится в ближайшем будущем.

Инициативная группа под названием Экономический бойкот пересмотрела свое отношение к украинской артистке Ани Лорак и поставила условие, при выполнении которого они перестанут бойкотировать ее концерты.

Продолжительное время в социальных сетях ведется пропаганда против украинской певицы Ани Лорак. Пользователи Сети устроили бойкот концертам певицы в Западной Украине, которые должны были состояться в конце мая и начале июня. На прошлой неделе стало известно, что артистка перенесла все концерты на Западе.

Львовские активисты поставили Ани Лорак условие – она должна спеть знаменитый хит ультрас (организованные группы из болельщиков для поддержки спортивных команд, главным образом футбольных команд Европы и Южной Америки, а также стран других континентов – прим. ред.) Путин х…ло в эфире украинского телеканала.

Читайте также: Ани Лорак сложно поверить в то, что Крым больше не Украина. Видео

«Ани Лорак поступила предусмотрительно, отменив концерты в Западной Украине и сконцентрировав гастрольный график в Крыму. Во Львов Лорак обещает приехать в сентябре. Нас не интересуют проблемы ее голоса, фигуры и симпатичного личика. Нас интересует ее гражданская позиция», – сообщил активист инициативной группы Олег Радик.

Источник: ivona.bigmir.net

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

1 комментарий

ustym 27.05.2014 в 04:21

це метелик, котрий гра в житті між людьми …
Ну що ти візьмеж з "літаючого масла" …??? На превеликий жаль вона лише метелик.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.