hronika.info
Культура

Известная украинская ведущая восхитила роскошными формами в купальнике

Известная украинская ведущая восхитила роскошными формами в купальникеТатьяна Литвинова показала, насколько роскошно может выглядеть женщина за 40.

2 июня телеведущей, самой обаятельной судье кулинарного шоу «МастерШеф» на телеканале СТБ Татьяне Литвиновой исполнилось 42 года.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на viva.

Она не только не переживает и не рефлексирует по поводу своего возраста, но, наоборот, утверждает, что именно сейчас обрела полную гармонию – внутреннюю и внешнюю.

Убедиться в этом можно благодаря новой невероятной фотосессии журнала Viva!, в которой Татьяна Литвинова впервые снялась в купальнике.

Читайте также: Дочь Брежневой примерила образ «спасательницы Малибу»

«Чем старше я становлюсь, тем больше понимаю, насколько жить становится проще. С годами начинаешь относиться к себе уже не столь серьезно и требовательно. Перестаешь заморачиваться по поводу вещей, которые прежде тебе казались важными, а сейчас оказывается, что кроме тебя на них никто не обращал внимания. Это касается и внешности, и гардероба – правильно ли подобраны туфли под сумку, страдания от того, что забыл поздравить кого-то с днем рождения, а оказывается, человек даже не думает обижаться. Он тоже живет в своем мире. И так далее. То есть, возраст позволяет расслабиться и жить более свободно. Появляется возможность сконцентрироваться на себе», – говорит популярная телеведущая.

Известная украинская ведущая восхитила роскошными формами в купальнике

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU