hronika.info
Культура

Григорий Лепс всецело поддерживает президента России. Видео

Григорий Лепс всецело поддерживает президента России. ВидеоПевец отметил, что ему жаль погибших в Украине людей.

Российский певец Григорий Лепс, который раньше не подписывался под письмом деятелей культуры РФ относительно действий России в Украине, наконец выразил свою позицию.

Как рассказал Лепс в интервью «Светской жизни», он не подписал это письмо только потому, что ему его никто не приносил. Но, если бы оно оказалось у него, то, наверняка, бы подписал. «Я гражданин своей страны, я уважаю своего президента и все, что он делает, я считаю правильным. Я ему доверяю, я его уважаю, я его ценю», — отметил Лепс.

«Поддерживаю ли я то, что произошло в Крыму — вопрос двоякий. И так, и так можно повернуть. Но для России, наверное, очень выгодно иметь Крым. Но если президент нашей страны так решил, значит так тому и быть». Лепс о событиях в Украине: Путин сделал то, что хорошо для России

При этом, комментируя ситуацию в Украине, Лепс отметил: «Искренне жаль, что так происходит и гибнут люди. Я бы до конца отработал свой тур, если бы люди не гибли. Я отменил последние три концерта из-за того, что произошло в Одессе. До этого у меня не было никаких сложностей с выступлениями». Как сообщалось ранее, Порошенко в сложном разговоре с Путиным договорился о признании выборов и начале переговоров. Уже на выходных в Украину прибудет спецпредставитель России.

Читайте также: Что вдохновило Серегу написать «Мой райдер» и снять клип. Видео

Источник: ТСН

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU