hronika.info
Культура

Лолита возвращает на экраны провокационное шоу

Лолита возвращает на экраны провокационное шоуЛолита Милявская возвращается на телевизионные экраны в качестве ведущей нового провокационного шоу.

Певица и провокационная ведущая, у которой никогда не было комплексов, зато был богатый жизненный опыт, опять будет помогать женщинам решать их проблемы, вызывая на откровения.

В 2005 году Лола уже была ведущей смелой по формату и тематике программы «Без комплексов», которая выходила на Первом канале. Ее эмоциональная откровенность и искренне сопереживание каждой героине, умение правильно расставлять приоритеты в беседе, создали невероятною ауру шоу, полюбившегося многим телезрителям. Эта программа была разговором по душам, в ее выпусках обсуждались проблемы разводов, измен, отношений с близкими, говорилось откровенно о сокровенном.

Лолита возвращает на экраны провокационное шоу

Со своими героями Милявская искала пути выхода из безвыходных ситуаций, помогала человеку принять важное решение или изменить отношение к сложившейся ситуации. И делала она это, сопереживая, плача и смеясь со своими героями. Талант Лолиты тогда был оценен и певицу наградили телепремией «ТЭФИ».

Читайте также: За «ВИА Гру» Меладзе отсудил у Костюка внушительную сумму

Сейчас потенциал актрисы, ведущей и певицы опять стал востребованным. Не так давно были сняты пилотные выпуски новой программы. И теперь те, кто любил и сейчас скучает по программе «Без комплексов», сможет получить удовольствие от программы «Лолита». Она начнет выходить на канале «Пятница».

Рекомендуем прочитать

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU