hronika.info
Культура

Алина Гросу выложила в Сеть неприличное видео

Алина Гросу выложила в Сеть неприличное видеоПевица показала, что у нее есть под платьем.

Алина Гросу сняла новое селфи-видео перед зеркалом и выставила его в Instagram. Певица не постеснялась раскрыть подол своего блестящего платья и показать, что под ним она одета в боди и сетчатые колготки.

К завершение ролика Алина отпустила ткань платья и повернулась к зеркалу боком, продемонстрировав так со всех сторон, как роскошно она выглядит.

От открытого запаха на платье публика в соцсети не может оторвать глаз, а еще объектом для восхищения стало глубокое декольте, подчеркивающее пышную грудь Гросу.

Читайте также: Охранник Бибера протаранил полицейских

Почти четыре тысяч фолловеров певицы оценили по достоинству ее новое и чуть неприличное видео, а некоторые не смогли устоять, чтобы не сделать комплимент смелой Алине Гросу: «ОГО! Бомба!», «Блистательно!», «Ярко и красиво!», «Прическа, платье, фигура — все супер!».

Рекомендуем прочитать

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU

Легендарная группа KISS продала бренд и каталог песен за рекордную сумму

OSHU

Бейонсе: от техасских корней к новому кантри-альбому

OSHU

1 комментарий

Евгений 02.12.2017 в 15:09

Где-то в северной части тихого океана плавает большое мусорное пятно, так сказать, результат жизнедеятельности человека. Сколько таких пятен плавает в океанах шоу бизнеса , морях тусовок и болотах пиара трутней , выковырюющих из задницы пластилин. Вот есть такая Гросу, у неё есть что-то пикантное под одеждой, а что же там такое есть, а давайте под смотрим и обсудим. Кровь от головы постепенно перетечёт к головке , а там мозгов нет, а зачем нам мозги, мозги нужны тем, кто думает за нас. Мысль становится прямой как у барана, есть что пожевать а Грос… мы вам со всех сторон покажем , шире варежки открывайте.

Ответить

Комментарии закрыты.

Оставить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.