hronika.info
Культура

Дочь Джонни Деппа показала все и сразу

Дочь Джонни Деппа показала все и сразуДочь голливудских актеров Джонни Деппа и Ванессы Паради Лили Роуз Депп снова в центре внимания

31 марта 2016 года Лили Роуз-Депп посетила показ Chanel Metiers d’Art, затем Карл Лагерфельд назвал ее новым амбассадором бренда, подписав многолетний контракт о сотрудничестве, с тех пор карьера 18-летней дочери голливудских актеров развивается более, чем стремительно! Об этом сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Знай.

На днях красотка продемонстрировала еще одну свою работу. На сей раз юная актриса и модель позировала перед камерою фотографа Люка Гилфорда, с которым Лили дружит уже на протяжении двух лет. Люк признался, что идею для съемки они выбирали очень долго, однако решили остановить свой выбор на концепции в духе съемки Ванессы Паради 1992 года.

Дочь Джонни Деппа показала все и сразу

“Нас было трое: мы и наш друг Уокер, и больше никого. Это был очень личный момент для Лили. Мы пошли и купили для нее парик, который был похож на тот, в котором много лет назад позировала ее мать, и потратили пару дней, тусуясь и фотографируя”, – рассказал фотограф.

Дочь Джонни Деппа показала все и сразу

Люк запечатлел Лили Роуз-Депп в пикантных образах. На одной серии снимков звезда позирует на кровати, на другой – она запечатлена на стуле топлесс.

Читайте также: Джей Ло покорила фанатов экстравагантным нарядом

“Близость развивается подобно отношениям, на основе взаимного доверия и уважения. Истинная близость не может быть принудительной. Моя подруга Лили-Роуз Депп и я решили сделать новую серию фотографий вместе”, – прокомментировал снимки Люк Гилфорд.

Дочь Джонни Деппа показала все и сразу

Рекомендуем прочитать

“Поддержка детей сейчас — это важная миссия, которая помогает детям сохранить надежду и веру в будущее”. Рустам Джамбулатов про необходимость благотворительной помощи детям

Партнер

«Оби-Ван Кеноби». Джедаи стареют, но хватки не теряют – почему фанаты в восторге от сериала

Георгий Юрьев

На экранах самый кассовый фильм года. Камбербэтч в «Докторе Стрэндже» очень живо сыграл труп

Георгий Юрьев