hronika.info
Культура

Катя Кухар порадовала новым фото

Катя Кухар порадовала новым фотоПрима-балерина Национальной оперы Украины им. Т. Шевченко поделилась свежим кадром в Инстаграме.

Несмотря на загруженный гастрольный график, Катерина Кухар активно делится с поклонниками новыми фотграфиями через Инстаграм. На этот раз балерина показала снимок, на котором она запечатлена с книгой в руках после спектакля.

Подписала Катерина свое фото так: «После 29 спектаклей за месяц, начинаешь ценить каждую минуту. Когда она появляется, я всегда читаю. Вдохновляюсь.. Дорогие друзья, вы так часто спрашиваете где я, что со мной происходит и когда можно попасть на мой спектакль. Всем ответить не удаётся, простите. Поэтому с сегодняшнего дня дала себе слово больше рассказывать о буднях балерины, делиться с вами самым интересным из закулисной жизни, анонсировать грядущие выступления и даже провести несколько конкурсов. Обещаю, будет интересно. Ваша, Екатерина Кухар».

Читайте также: Регина Тодоренко поделилась снимком в золотом наряде

Не прошло и часа с момента публикации фото Кати Кухар, как более двух тысяч ее поклонников со всего мира нажали на сердечко и тем самым продемонстрировали свой восторг от увиденного на снимке.

Катя Кухар порадовала новым фото

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт: «Отдел замученных поэтов» побил рекорд Spotify

OSHU

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU