hronika.info
Культура

Лолита Милявская рассказала, как она пережила наркозависимость

Лолита Милявская рассказала, как она пережила наркозависимость Певица регулярно употребляла наркотики в возрасте от 40 до 41 года.

Скандальная российская певица с украинскими корнями Лолита Милявская, которой запретили въезд в Украину на три года, рассказала, что у нее были проблемы с наркотиками, сообщает Хроника.инфо со ссылкой на Lime.

По словам певицы, у нее была зависимость от ряда наркотических препаратов, на которые она подсела после развода с Александром Цекало. Лолита отметила, что это продолжалось недолго.

«Да, у меня была наркотическая зависимость в те периоды, но совсем короткая. Это даже была не зависимость. Где-то в 40 я начала, в 41 закончила и больше ни к чему подобному не прикасалась. Слава Богу, рядом не было людей, которые бы познакомили меня с другими разновидностями препаратов», — поделилась Лолита.

Читайте также: «Я не беременна, я просто толстая»: американская актриса прокомментировала слухи

Ранее Лолита рассказала об алкогольной зависимости: «Я — алкоголик. Могу так себя назвать. Ведь как известно, тот, у кого реальные проблемы с выпивкой, никогда не признается никому, даже себе в том, что он алкоголик. Ну а у меня проблем нет», — заявила тогда певица.

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU