hronika.info
Культура

На Аллее Славы появилась новая звезда: популярная группа приехала на церемонию

На Аллее Славы появилась новая звезда: популярная группа приехала на церемонию2000-NSYNC уже давно не выступали.

Популярная бой-бэнд группа 2000-NSYNC почти через 20 лет после завершения карьеры получила именную звезду на Аллее Славы в Лос-Анджелесе. На событие съехались все экс-участники группы со своими семьями.

Об этом пишет Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Через 16 лет после распада популярной группы музыканты Джастин Тимберлейк, Крис Киркпатрик, Джейси Чейзес, Джоуи Фатон и Лэнс Басс снова встретились вместе, чтобы отпраздновать еще одно общее достижение – получение заветной звезды в Голливуде. Она расположилась рядом со звездами групп Backstreet Boys, New Kids on the Block и New Edition.

Поддержать певцов приехали близкие родственники. В частности, Джастина Тимберлейка, который первый решил покинуть мужскую группу в прошлом, приехала поздравить его мама Линн Бомер, жена Джессика Бил и ведущая Эллен Дедженерес, с которой Джастин очень дружит. После церемонии присвоения группе именной звезды, музыканты отправились на шоу к телеведущей.

Эти четверо парней очень много значат для меня. Мы – одна семья. Те воспоминания, которые у нас есть, и то время, что мы провели вместе… Не думаю, что смогу выразить словами все, что я чувствую по отношению к ним,
– обратился к музыкантам Джастин во время торжественного события.

Читайте также: На Аллее Славы появилась новая звезда в честь известной актрисы

Напомним, что известная поп-группа NSYNC существовала с 1995 по 2002 год. За время существования группы музыканты выпустили 7 музыкальных альбомов и около 20 хитов, среди которых самыми популярными стали «Bye Bye Bye», «it\’s Gonna Be Me», «This I Promise You» и другие.

Рекомендуем прочитать

Тейлор Свифт и её новый альбом «The Tortured Poets Department»

OSHU

Жизнь первой леди Франции Брижит Макрон станет темой нового сериала

OSHU

Ведьма из Блэр вернётся: новый фильм ужасов уже в разработке

OSHU