hronika.info
Культура

Королевская свадьба: мама Меган Маркл впервые встретится с Елизаветой II

Королевская свадьба: мама Меган Маркл впервые встретится с Елизаветой IIСтало известно, что стоит на столе у королевы во время традиционного чаепития

Мама Меган Маркл, Дориа Рэгланд, встретится с королевой Великобритании Елизаветой II, пишет Хроника.инфо со ссылкой на Сегодня.

Женщину уже представили принцу Чарльзу и Камилле, а также она познакомилась с Уильямом, Кейт и их детьми – принцем Джорджем и принцессой Шарлоттой.

Как передают источники королевского двора, госпожа Рэгланд насладилась «очень радостным» днем с Чарльзом и Камиллой на этой неделе.

Сегодня Дориа встретится со своей новой и самой уважаемой родственницей – королевой Елизаветой II во время традиционного чаепития в Виндзорском замке вместе с Гарри и Меган.

Известно, что Ее величество предпочитает пить чашечку «Эрл Грея» без молока. Также во время чаепития королеве подаются небольшие сэндвичи с огурцами, яичным майонезом, ветчиной и английской горчицей.

Читайте также: Как королевская кухня готовится к свадьбе принца Гарри и Меган Маркл. Фото

Королева также любит маленькие белые бутерброды с малиновым вареньем, нарезанные формой и размером, напоминающей старую английскую монету. Кроме этого на столе можно встретить печенье, булочки и бисквиты.

Королевская свадьба: мама Меган Маркл впервые встретится с Елизаветой II
Королевская свадьба: мама Меган Маркл впервые встретится с Елизаветой II

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU