hronika.info
Культура

Настя Каменских показала, в чем ходит на футбол

Настя Каменских показала, в чем ходит на футболДевушка сходила на женский футбол.

Украинская певица Настя Каменских, которая начала сольную карьеру под псевдонимом NK, засветила стильный «лук» на просмотре футбольного матча. Соответствующие снимки появились на ее странице в Instagram, передает Хроника.инфо со ссылкой на 24tv.ua.

Популярная певица Настя Каменских порадовала поклонников новыми снимками в социальной сети. Звезда продемонстрировала свой обычный образ, который она засветила на просмотре футбольного матча.

Для спортивного мероприятия артистка надела голубую футболку и джинсы с лампасами. Распущенные волнистые волосы и стильные украшения завершили образ Насти Каменских.

По словам певицы, она посетила футбольный матч женской сборной Лиги чемпионов. В Киеве за первенство посоревновались команды «Лион» и «Вольфсбург». По результатам матча, победителем Лиги чемпионов стала французская команда «Лион». Событие поразило Настю Каменских,

Читайте также: Настя Каменских показала, какой была в детстве

«Это было так круто! Стадион футбольных фанатов, бешеный драйв и эмоции! Официально заявляю: женский футбол – это круто», – написала Настя Каменских.

Настя Каменских показала, в чем ходит на футбол
Настя Каменских показала, в чем ходит на футбол

Рекомендуем прочитать

Тёмная сторона детских шоу: куда пропал скандальный создатель Никелодеона

OSHU

«Веном 3» получил зловещее название и ускоренную премьеру

OSHU

Зловещее возвращение детских героев: Феномен худшего кино на Razzie Awards

OSHU